Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Французский язык - вопросы изучения и преподавания

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.07.2008, 23:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Antibes
Сообщения: 58
Хороший человек, помоги новенькому!!!

Здравствуйте хорошие люди, возможно, моя история покажется простой и банальной, но в реальности это КАТАСТРОФА!!! все началось с того, что мы (я и муж) решили жить во Франции... точнее переехать из Литвы на юг Франции и тут возникло тысячя, нет, миллион вопросов и к кому мне с ними обратиться, как не к вам, хорошие люди?
расскажите как вы начинали, ваш опыт ооочень ценен
inusik вне форумов  
  #2
Старое 03.07.2008, 23:55
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеinusik пишет:
Здравствуйте хорошие люди, возможно, моя история покажется простой и банальной, но в реальности это КАТАСТРОФА!!! все началось с того, что мы (я и муж) решили жить во Франции... точнее переехать из Литвы на юг Франции и тут возникло тысячя, нет, миллион вопросов и к кому мне с ними обратиться, как не к вам, хорошие люди?
расскажите как вы начинали, ваш опыт ооочень ценен
Простите, Инусик, а вы читали правила форума? А его материалы?
На форуме запрещено размещать одну и ту же тему в разных разделах. Запрещено также злоупотреблять восклицательными знаками в заголовках (ведь ваше решение жить во Франции - не катастрофа, правильно?).
И наконец. Кажется, нет другой такой темы, которая обсуждалась бы на форуме столько раз. Зачем же открывать еще один топик?
К примеру, вопрос обсуждается в соседней теме. Задайте там вопросы, если они возникнут после изучения архивов форума:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=41908

С уважением.
Boris вне форумов  
  #3
Старое 07.07.2008, 11:29
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.191
inusik, выше всё сказано. Читайте материалы сайта и форума, собравшие опыт многих. Начинайте выбирать подходящий вам вариант, а когда возникнут более конкретные вопросы - задавайте их в соответствующих разделах форума.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший тест Acid Rain Французский язык - вопросы изучения и преподавания 72 13.05.2008 20:53
Народ, помоги, задолбали глюки! Boris Клуб технической взаимопомощи 17 23.01.2007 18:24
Ищу друзей! Paris помоги!!! belkin Встречи-тусовки во Франции и России 3 19.09.2005 18:15


Часовой пояс GMT +2, время: 07:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX