Версия для PDA

Посмотреть полную версию : Мулен Руж, Крейзи Хорс или Лидо: что лучше выбрать?

Loki
04.03.2003, 22:09
С тем чтобы не только на голые ноги посмотреть а и для души и чтобы шоу было не скучным.
Стоимость билетов практически одинакова. Но все равно достаточно высока чтобы идти сразу по всем.

Boris
04.03.2003, 22:16
В соответствии с вашими критериями я бы выстроил такой ряд:

1. Лидо (современное кабаре, отличная сценическая техника)

2. Мулен-Руж (самое старое кабаре в Париже, слишком традиционное и чуток морально устаревшее).

3. Крейзи Хорс - престижное кабаре с акцентом на эротику ("голые ноги"...).

Лично я выбрал бы "Лидо". Был во всех трех кабаре не один раз (работа такая), и ни разу не разочаровало "Лидо". В других - всё зависит от программы.

Страница со ссылками на парижские кабаре:
http://www.google.fr/search?q=cabaret+de+Paris&ie=ISO-8859-1&hl=fr&btnG=Recherche+Google&meta=cr%3DcountryFR

zalessky
05.03.2003, 08:57
Я согласен с Борисом и расставил бы приоритеты таким же образом,хотя последняя программа в Лидо не понравилась,но это моё субъективное мнение.
А вот по расположению мест в зале и техническому антуражу Лидо,конечно. превосходит.
В Крези Хорс, по- моему, не стоит идти, если Вы не посетили первые два места.

Veronika
05.03.2003, 09:12
Ну, этой последней программе в Лидо уже как минимум 7 лет.
Разве что время от времени заменяют по одному номеру.

marykar
05.03.2003, 09:20
Лидо!!! До его посещения я считала, что на этом свете меня уже ничего не может удивить, но оказалось, что есть еще что-то...

Сами французы в большинстве предпочитают Лидо или Крэйзи Хорс, считая "Мелен Руж" заведением для туристов.

Boris
05.03.2003, 09:29
http://www.parisavecvous.com/images/lumieresur/tlgoulue.jpg
http://www.lido.fr/welcome/plus/doc/img/affiche%20revue.jpg

zalessky
05.03.2003, 09:36
Это очень странно,т.к. тот же Мулен Руж меняет свои программы регулярно.Это я знаю точно, т.к. на протяжении нескольких лет был там несколько раз.

Яна
05.03.2003, 10:19

По-моему, это не очень важно, если человек идёт туда впервые "получить представление".
На мой взгляд, они все для туристов, дело вкуса...

Boris
05.03.2003, 10:33
В "Лидо" и других парижских кабаре давно уже применятся система так называемых "программ с ротацией": в течение долгого времени (иногда нескольких сезонов) идет одна и та же программа, но ее номера постоянно обновляются не менее чем на треть (краткосрочные контракты с зарубежными и отечественными артистами). Поэтому там практически невозможно увидеть дважды один и тот же спектакль. Он каждый раз немножко "другой".

Согласен с Яной: это совершенно не имеет значения для туриста, который впервые идет в кабаре. Именно поэтому и не спешат с обновлением репертуара. Зачем менять программу, если на нее и так валит народ.

Другое дело - музыкальные комедии. Вот они себя исчерпывают гораздо быстрее. Аудитория другая. :-)

nel
05.03.2003, 11:00
С моей точки зрения, если в мужской компании - то скорее Крейзи Хорс, это более эротично, на втором месте для меня Лидо. Мулен Руж - это явление знаковое, но уже морально устаревшее...

lo
05.03.2003, 15:59
Я была на представлении Мулен Руж в январе 2000г.В то время многие писали, что нынешняя программа Мулен Руж превосходит прошлые во 100 крат...Не могу сказать, что я была в восторге.

Michael
07.03.2003, 09:44
А что лучше сделать для того , чтобы попасть в Лидо?
Какие есть тонкости? (предварительное бронирование, какие места лучше, есть ли разница в цене?)

Boris
07.03.2003, 10:10
Там три разных "меню". Цены здесь:
http://www.lido.fr/welcome/reservation/home.html
Сидеть лучше в середине зала - не на галерке (плохо видно) и не рядом со сценой (слишком хорошо видно). ;)

Michael
07.03.2003, 10:15
Борис, спасибо, Вы как всегда - на высоте.

Boris
07.03.2003, 10:23
http://quigif.free.fr/hom4.gif

alexparis
07.03.2003, 12:39
Мне лично, как мужчине с заметки нелли нравится Крейзи Хорс.
Можно билеты купить недорого, в последнюю минуту. Адреса не помню, есть на Мадлен и Монтпарнассе. Там так же можно вечером дёшево попасть в театры.

А кто был или слышал про новый "Carrousel" de Paris, diner-spectacle cabaret!!!!!

Boris
07.03.2003, 12:42
Крейзи Хорс - прекрасное эротическое шоу, но это не "типично парижское кабаре с канканом". Нелла правильно заметила - туда надо идти мужской кампании.

Saltomortalex
22.08.2004, 04:06
Подскажите, пожалуйста, пару вопросов по Лидо:

Сидеть лучше в середине зала - не на галерке (плохо видно) и не рядом со сценой (слишком хорошо видно).
- а как происходит "распределение" мест? В форме бронирования на сайте нет упоминания про места, да и цены зависят только от вида шампанского.
И еще - ужин доступен только на шоу в 19:30, или можно "перекусить" и на более поздних представлениях?

Saltomortalex
24.08.2004, 23:46
- Доктор, помогите! Меня все игнорируют...
- Следующий!
Или просто вопросы дурацкие?

marykar
25.08.2004, 00:04
Или просто вопросы дурацкие?

Была в Лидо, рада бы вам помочь, да нечем. Мы тоже ходили на представление 19:30 с едой, поэтому как дела обстоят ночью с едой, не знаю. При нас там было фиксированное меню и выбирать можно было только из двух блюд, а не что захочется.

Насчет "цены зависят от вида шампанского", тоже не в курсе. Мы, например, взяли бутылку вина, а не шампанского, так что цена зависела явно от чего-то другого.

Сидеть, действительно, лучше в середине зала. Черт его знает, как они распределяют места. Когда вы заходите, весь зал на одном уровне, но к началу шоу пол приподнимается и образуются разные уровни.

Борис наверняка все знает, но молчит...

Saltomortalex
25.08.2004, 03:31
Спасибо Вам, marykar.
Борис, бью челом!

mmark
25.08.2004, 08:51
сходил я вчера в crazy horses...
моё имхо, что это даже рядом с мулин руж не стоит, программа очень скушная, никакой изюминки, временами можно задремать было даже.
насчёт мужской компании тоже не совсем согласен, т.к хотя и программа действительно эротическая, я б даже назвал эго стрип-представление(на шоу это не тянет), ни зал особо не предназначен для посещения компанией, ни сама программа, как я уже сказал никакой особой ценности для весёлой мужской компании не представляет.

OlegG
19.10.2004, 17:01
Две недели назад были в Париже. Ну как же, конечно, пошли Мулен Руж. Думали, что хуже уже уже ни чего быть не может и пошли в Лидо. Оказалось - может. Из гостей города Париж вряд ли кто-то дважды ходил в эти заведения. Это все понимают, поэтому и труппы в обоих этих заведениях работают с таким же настроением. Ходят по сцене еле-еле. Ну если на улицах дерьмо от собак ни кто не убирает, то кто же Вам выкладываться на сцене будет. Единственное, что порадовало в Лидо так это очень вкусный ужин из морепродуктов. Шеф повару - поклон. Что бы представить, какой сервис Вас ждет в этих заведениях - пройдитесь по улице на которой находится Мулен Руж. Уровень всех этих заведений одинаковый. НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

marykar
19.10.2004, 19:02
Насчет Лидо несогласна (в Мулен Руж и Крэйзи Хорс не бывала, не знаю). Зачем так чесать под одну гребенку? Мне вот как раз еда там довольно банальной показалась, чего не сказать о шоу (2001 год). А чтоб попасть в труппу Лидо... надо сильно постараться. Не знаю, кто там по сцене ходил еле-еле. Вкусы разные, но я бы с удовольствием в Лидо вернулась на новую программу.

berezka
07.01.2008, 17:04
Товарищи, а кто был во вновь открывшемся после реконструкции кабаре "Бобино"?
Раз в год мы с мужем посещаем такие заведения (традиция у нас). Мы были в Мулен Руж, Лидо и Ля Бель Эпок. Первые два мне очень понравились, они оба примерно одного уровня: величина зала, конструкция сцены, количество костюмов, атмосфера. Ля бель эпок скорее тянет на небольшой ресторан с развлекательной программой. Сейчас мы срочно выбираем что-нибудь новое. Что скажете о Бобино?

DuSdub
17.03.2008, 04:25
Подскажите, можно ли сходить в Мулен Руж с ребенком 7 лет? Или там очень все эротично прям?

Dominica
17.03.2008, 16:35
Хотим с подругой сходить в середине апреля в Мулен Руж,но на сайте в онлайн бронирование остались только места на 11 часов вечера....Значит ли это ,что на 21 час билетов уже вообще нет или непосредственно придя в Мулен Руж их можно купить?

RIAR
17.03.2008, 17:21
Хотим с подругой сходить в середине апреля в Мулен Руж,но на сайте в онлайн бронирование остались только места на 11 часов вечера....Значит ли это ,что на 21 час билетов уже вообще нет или непосредственно придя в Мулен Руж их можно купить?

здравствуйте, мы тоже не могли зарегистрироваться на интернете, поэтому мы позвонили непосредственно в мулин руж и зарезервировали дату и время которое мы хотели по телефону.

Rezon
23.03.2008, 16:18
Мулен Руж, Крейзи Хорс или Лидо - что лучше выбрать?

Боже, тема всплыла через 5 лет после открытия!

Из всех этих заведений выберите сельпо "МОНОПРИ" - такая лавка находится наискосок от Мулен Ружа, возьмите там бутылку винца (или шампейна-что хуже, ибо масса пены как в огнетушителе, на бульваре пить неудобно, а из горлышка совсем невозможно) и попивая на ходу, пешочком пройдитесь по бульварам Пигаль и Анверс. Или посидите там же на лавочке.
Голых ног, ляжек и задниц (это летом) вы наглядитесь не меньше, плюс полная свобода вашего выбора на что смотреть, на что не смотреть.
Если же сильно хочется поглядеть на продажных парижских женщин - идите на рю Сен-Дени. Они там вдоль шпалерами стоят, как в москве на ленинградке.

esti
23.03.2008, 22:08
Rezon, Suum cuique :cool:

Carvino
24.03.2008, 07:37
Rezon,

При всем уважении, не вижу связи между указанными шоу и дамами с Пигаль и
Сен-Дени.
Сам лично могу сравнить только Лидо образца 1996 года и Мулен Руж 1998.
Совершенно разные по направленности и мне кажется сравнивать их бессмысленно, но мне в Лидо понравилось больше.
Кстати в Лидо был на самом позднем представлении (по моему в 24-00), еда
там была.

Juls
24.03.2008, 12:59
Советую выбрать ЛИДО.

leonarda
03.05.2008, 21:30
В общем то вопрос уже прозвучал в теме. Куда лучше пойти: "Moulin rouge" или "Lido"?
Кто был неавно? С подругой вдвоем собираемся.
И еще. С ужином или без? Можно ли предлагаемый ужи есть или стоит просто прийти на представление?

OkSanta
02.11.2008, 08:21
У меня такой вопрос: Собираемся посетить Мулен Руж, но не хотим брать меню. Можно ли будет , купив только билет на спектакль, и придя туда, заказать еду и вино по карте? то есть самому выбрать из меню. Или во время спектакля уже нельзя кушать?
Ксати, почитав тут отклики, заодно спрашиваю тоже самое и про Лидо.
Нужно уже заказывать, но не хотелось бы остаться голодными.. И предложенный ими ужин покупать народ отказывается. Все хотят прийти в 23 ч и поесть по карте.

au78
02.11.2008, 09:09
В "Moulin Rouge" напитки, по-моему, можно заказывать, но не так просто:) Официанты ходят с фонариками и их довольно сложно дозваться.

berezka
02.11.2008, 19:16
У меня такой вопрос: Собираемся посетить Мулен Руж, но не хотим брать меню. Можно ли будет , купив только билет на спектакль, и придя туда, заказать еду и вино по карте? то есть самому выбрать из меню. Или во время спектакля уже нельзя кушать?
Ксати, почитав тут отклики, заодно спрашиваю тоже самое и про Лидо.
Нужно уже заказывать, но не хотелось бы остаться голодными.. И предложенный ими ужин покупать народ отказывается. Все хотят прийти в 23 ч и поесть по карте.
OkSanta, для ужина отведено время до начала спектакля, потом уже не едят. Билет бывает либо с ужином, либо с полбутылкой шампанского, без еды. На ужин предлагается несколько меню, с разной стоимостью, это Вы, наверное, видели на сайте. Причем, каждое меню включает, кажется, 2 варианта блюд, тут тоже можно выбрать. Напитки дополнительно заказывать можно. В Лидо и в Мулен Руж система одинаковая.

Lussas
02.11.2008, 19:27
В Креизи Хорс ужина нет.
Мы были месяц назад. Билет стоил 80 евро, в цену входило шампанское.
Мне понравилось представление. Ну так чтоб "Ах" , не было.
Муж ходил с´родителями в Лидо. Им очень понравилось. Особенно его родителям - это было "Ах".
а я подумала, ну раз "ЛИДО" понравилось пенсионерам, то я туда не пойду и потому ыбрала "Црайзи Хорсе".
Сейчас, вот передумала. Думаю Лидо это совсем другое шоу, надо бы сходить раз в жизни.

OkSanta
03.11.2008, 09:25
au78,
berezka,
cпасибо.

mtv05
07.11.2008, 09:40
Будем в Париже 2 дня, хотели бы сходить в Лидо. Если я правильно поняла, то билеты могу забронировать и оплатить карточкой. Эти билеты надо где-то забрать или придет распечатка на е-mail?

Taissa
07.11.2008, 09:46
mtv05,
нам присылали распечатку на е-mail. С ней мы и приходили. :)
Представление нам очень понравилось (были этим летом) :)

walmins
07.11.2008, 11:23
Что скажете о Бобино?
Я была в Бобино! Атмосфкра весьма праздничная, но нескольуо смущает повсеместное присутствие трансвиститов (даже в дамской уборной такая личность салфетки для рук подаёт - излишняя услужливость, я бы сказала). Сам спектакль тоже представлен в основном ими же, время от времени на сцену выходят "нормальные" девочки. Но судя по ним, таких жёстких критериев отбора, как, скажем в Крейзи Хорс или Мулен Руж, нету.... Хотя очень милые девочки. Вообще спектакль представляет из себя комедийное шоу, весьма забавное, с пародиями и шутками, хотя местами пошловато))))
Не так давно была в Крейзи Хорс - не понравилось. Хотелось уйти побыстрее. Мне было скучно смотреть на обнажённых девиц, тем более совершенно одинаковых)))) Репертуар от номера к номеру меняется, конечно, но не кардинально.... Вобщем, знала бы что так - не пошла бы ни за что. А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!

Lussas
07.11.2008, 12:40
Я была в Бобино! Атмосфкра весьма праздничная, но нескольуо смущает повсеместное присутствие трансвиститов (даже в дамской уборной такая личность салфетки для рук подаёт - излишняя услужливость, я бы сказала). Сам спектакль тоже представлен в основном ими же, время от времени на сцену выходят "нормальные" девочки. Но судя по ним, таких жёстких критериев отбора, как, скажем в Крейзи Хорс или Мулен Руж, нету.... Хотя очень милые девочки. Вообще спектакль представляет из себя комедийное шоу, весьма забавное, с пародиями и шутками, хотя местами пошловато))))
Не так давно была в Крейзи Хорс - не понравилось. Хотелось уйти побыстрее. Мне было скучно смотреть на обнажённых девиц, тем более совершенно одинаковых)))) Репертуар от номера к номеру меняется, конечно, но не кардинально.... Вобщем, знала бы что так - не пошла бы ни за что. А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!

Спасибо, Walmins за отзыв. Тепeрь я загорелась сходить в Бобино.:)

walmins
07.11.2008, 13:08
Спасибо, Walmins за отзыв. Тепeрь я загорелась сходить в Бобино.
de rien:)

berezka
07.11.2008, 13:37
А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!
walmins, спасибо за рассказ. А как представление Бобино в сравнении с Мулен Руж и Лидо, проигрывает в зрелищности? Размеры зала и сцена такого же плана, как у них? Какая там публика - туристы или местные? И еще: Вы там ужинали, где у них ужин, в том же зале? В общем, еще нам поподробнее расскажите пожалуйста, а то о Бобино никакой информации.

walmins
07.11.2008, 14:20
berezka, к сожалению не с Мулен Руж не с Лидо сравнить не могу, т.к. не была ни там ни там((( Знаю только по-наслышке. А вот, если сравнивать Бобино с Крейзи Хорс, то, как я уже написала, для меня в зрелищности проигрывает второе. Размеры зала примерно такие же, наверно чуть попросторнее. Мы ходили сразк после открытия, по-этому публика была в основном французская, иностранцев (кроме нас)) я там не заметила. Ужин мы не заказывали, решили это сделать позже в ближайшем ресторанчике, но я так поняла, что заказывать можно и принесут в тот же зал. Но точно утверждать не могоу. Сам спектакль впечатляет, мы, даже на обратном пути напевали песенки и вспоминали шутки. Что еще очень понравилось: ведущий взаимодейстыуе с публикой, общается, приглашает на сцену. "Интерактивный" такой вот подход. Мужчине, которого пригласили в середине спектакля на сцену, пришлось до окончания нянчить милого белого кролика, которого сам же и достал из шляпы:haha: Ну а трансвиститы - это, как я поняла, их конёк. Они выступают и в роли пародистов, что очень забавно. Повторюсь, местами пошловато, но смешно. Тем не менее, думаю, с детьми туда пойти вполне можно (только не с лялькой, конечно), а вот, Крейзи Хорс, например, для маленького мальчика будет излишне впечатляющим:haha:, да и девочке не к чему это....
Ну вот, что помню, то рассказала. Будут еще вопросы - буду рада ответить:)

Gold-fisch
07.11.2008, 14:47
так и все-таки...через 5 лет после открытия темы...куда лучше сходить?

Gold-fisch
07.11.2008, 14:51
и еще-Бобино-это где?можно адрес и сайт или как его бронировать?

walmins
07.11.2008, 15:30
и еще-Бобино-это где?можно адрес и сайт или как его бронировать?
http://www.bobino.fr/

Gold-fisch, куда лучше сходить - наверно каждый решает для себя сам. Читайте отзывы и делайте выбор. Приятных Вам посещений кабаре;)

berezka
07.11.2008, 16:04
Мы ходили сразк после открытия, по-этому публика была в основном французская, иностранцев (кроме нас)) я там не заметила.
walmins, раз там пародии, шутки и общение - то это скорее всего не для туристов. В Мулен Руж и Лидо тоже чуть-чуть играют с публикой, но это по-английски или без слов. Вот скажите Ваше мнение, если французский на бытовом уровне достаточно хорош, но несовершенен, наверное, трудно будет понимать шутки артистов? В Мулен Руж и Лидо спектакль интересен для всех, в том числе и для непонимающих по французски ни слова. Но не идти же туда второй раз, хочется чего-то нового, такого же интересного.

walmins
07.11.2008, 16:31
berezka, нет, нет, думаю, туристам будет не менее интересно, чем французам. Ведущий говорич по-французски и основные фразы повторяет по-английски, а местами сразу по-английски говорит. А один номер такой был... там на табличках текст песни строками показывали на многих языках, в т.ч. и на русском:cheesy: На самом деле, думаю, целевая аудитория любого кабаре - это прежде всего туристы, которые нескончаемым потоком "плывут" в Париж, и считают своим долгом посетить одно из таких мест. Уверена, что, даже если Вы почти не понимаете по-французски - 99% шуток Вам будут понятны!

berezka
07.11.2008, 16:57
berezka, нет, нет, думаю, туристам будет не менее интересно, чем французам. Ведущий говорич по-французски и основные фразы повторяет по-английски, а местами сразу по-английски говорит. А один номер такой был... там на табличках текст песни строками показывали на многих языках, в т.ч. и на русском:cheesy: На самом деле, думаю, целевая аудитория любого кабаре - это прежде всего туристы, которые нескончаемым потоком "плывут" в Париж, и считают своим долгом посетить одно из таких мест. Уверена, что, даже если Вы почти не понимаете по-французски - 99% шуток Вам будут понятны!
walmins, ну тогда берем на вооружение и большое спасибо за Ваши советы.

Elizavetta
05.02.2009, 19:49
Едем с 14,02 по 19,02 в Париж-забронировали на 15 места Diamond на представление Диты Фон Тиз в Крейзи Хорс...хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?

Lussas
05.02.2009, 20:04
Едем с 14,02 по 19,02 в Париж-забронировали на 15 места Диамонд на представление Диты Фон Тиз в Крейзи Хорс...хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?
нет. максимум могут не впустить если будете в кроссовках.
а вобщем можно одется как угодно. я была недавно в Креизи Хорс, в сентябре.
Мы с мужем были одеты на выход, а многие туристы были в каждодневной одежде.

Elizavetta
05.02.2009, 20:16
О! спасиб!А то вроде не хочется "упасть в грязь лицом",но и вечернее платье одевать если вся "округа" в джинсах вроде неправильно...

Mermaid
05.02.2009, 20:32
walmins, раз там пародии, шутки и общение - то это скорее всего не для туристов. В Мулен Руж и Лидо тоже чуть-чуть играют с публикой, но это по-английски или без слов. Вот скажите Ваше мнение, если французский на бытовом уровне достаточно хорош, но несовершенен, наверное, трудно будет понимать шутки артистов? В Мулен Руж и Лидо спектакль интересен для всех, в том числе и для непонимающих по французски ни слова. Но не идти же туда второй раз, хочется чего-то нового, такого же интересного.

В Мулен Руже, кстати, на том представлении где я была был фокусник, который объяснялся мимикой и жестами - так что языкового барьера вообще не было. А идти и правда второй раз туда неинтересно, да и шампанское там не очень (муж очень возмущался, особенно за туристов, которые будут и в самом деле думать что это оно и есть - настоящее, французское...)

Lussas
05.02.2009, 20:35
О! спасиб!А то вроде не хочется "упасть в грязь лицом",но и вечернее платье одевать если вся "округа" в джинсах вроде неправильно...
ну вот оденьтесь как то между тем и этим вариантом.))))))
хотя вы свободны. если у вас настрой блеснуть в вечернем со шлеифом и колье из брюликов, вперед, никто вас не осудит.

Elizavetta
05.02.2009, 20:51
А может еще кто подскажет интересную дискотеку в 8 округе ,чтобы туристам которые впервые в Париже и абсолютно не знают французкого можно было посмотреть и отдохнуть?

Nathaniel
06.02.2009, 11:39
хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?Как одеться в Moulin Rouge? (http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=15493)
Как одеться на представление в Лидо? (http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=850)

MARGO737
23.02.2009, 12:46
А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!

Мы были 14 февраля в Лидо нам очень понравилось, шоу супер. А в прошлый четверг были в Бобино с ужином, ужин был вкусный из простых продуктов, но достаточно оригинальный. Во время ужина развлекали фокусники очень располагает. Сам спектакль конечно не сравнить с Лидо, но тоже интересный. Плюс для желающих на втором этаже дискотека до утра.

Elizavetta
23.02.2009, 13:03
Мы приехали-15 февраля посетили Крейзи Хорс с шоу Диты Фон Тиз-ооочень понравилось шоу Диты,незнаю было бы столько восторга без нее...по поводу дресскода- практически все были одеты в нарядный вариант одежды,что очень порадовало,так как сполна дало ощутить атмосферу посещения такого заведения!

Елена В
20.03.2009, 06:00
Ну так кто ни будь может подсказать как распределяются места в Лидо, может это зависит от выбранного меню?

Vook
27.03.2009, 22:01
А как надо одеваться в Лидо?

На сайте написано "Proper dress". Что под этим подразумевается у французов?

JannyV
28.03.2009, 07:48
Ну так кто ни будь может подсказать как распределяются места в Лидо, может это зависит от выбранного меню?

Елена, меня тоже долго мучил этот вопрос. В результати, я так и не нашла ответа!!! Купили интернет билет на 3 мая, видимо куда посадят - там и хорошо!!!!:cheesy:

JannyV
28.03.2009, 07:51
А как надо одеваться в Лидо?

На сайте написано "Proper dress". Что под этим подразумевается у французов?

Насколько я поняла из всего сказанного выше, то это значит: не смокинг и не спортивные джинсы с кроссовками! Что-то среднее!

esti
28.03.2009, 20:14
А как надо одеваться в Лидо? За столиками встречались дамы в длиных вечерних платьях, у барной стойки было полно туристов ( китайцев или их соседей), которые выгдядели так, как выглядят туристы после плодотворного туристского дня.

Не берите с собой ничего лишнего: в гардероб сдается все, кроме дамской сумочки. Дело даже не в том, что за каждый зонт придется платить отдельно, а в том что потом придется в очереди стоять, чтобы забрать.

JannyV
30.03.2009, 12:07
А там как-то делятся зоны на курящие или не курящие?
Т.е. там ещё и за барной стойкой есть места? И какова вероятность, что нас посадят за барную стойку или это для тех, кто заранее ничего не забронировал?
И последний вопрос: Во время шоу можно дозваться официанто, чтобы заказать шампанского или вина и вообще как это делается?

esti
30.03.2009, 14:30
JannyV, насколько мне известно, курить в общественных местах запрещенно.

Т.е. там ещё и за барной стойкой есть места? И какова вероятность, что нас посадят за барную стойку или это для тех, кто заранее ничего не забронировал?Не могу ответить на эти вопросы. Людей, сидящих там видела, а вот купили ли они там билеты или просто подошли к стойке - ....

Один раз были в Лидо с местами, где официант просто весь вечер находился рядом. Второй раз, тоже с ужином, но места были попроще (и одеты мы были иначе;))- было очень сложно дозваться. Хотя, когда дозвались, заказ был выполнен быстро и доброжелательно.

Вик
30.03.2009, 20:47
Посмотрите здесь о "Лидо", может пригодится: http://www.lido.fr/RUSSIAN/cabaret-paris.html

JannyV
31.03.2009, 12:09
спасибо огромное за информацию. Билеты купили, видимо без мест, т.к. места на билетах не указаны. Придём и узнаем. Хорошо, что всё же официанта дозваться возможно;)!
А насколько заранее до шоу надо придти или можно прямо тютелька в тютельку? (Мы без ужина билеты купили)

Taissa
31.03.2009, 12:22
JannyV,
когда мы были в Лидо, места получили, как говорится, "на месте".
Прийти заранее - это значит занять место в очереди у входа, так как пускать начинают так, чтобы успеть всех рассадить и сразу начать представление (как в кинотеатре - одни быстренько выходят, другие быстренько заходят...)
Представление было интересным. Надеюсь, вам тоже понравится :)

JannyV
01.04.2009, 10:24
Понятно, т.е с одной стороны: чем раньше стал в очередь, тем выше вероятность получить место получше, а с другой стороны: ну её эту очередь, я думаю там из всех углов и с галёрки видно зашибись. Слышала, что там многоуровневый зал?

Taissa
01.04.2009, 10:38
JannyV,
ага, там сцена поднимается, и уровни есть, так что действительно видно отовсюду. А в очереди стоять муторно было...

JannyV
01.04.2009, 11:31
Ну вот я и говорю...ну ёё эту очередь! А как там с ценами на шампанское, вино?

Juls
01.04.2009, 11:36
Ну вот я и говорю...ну ёё эту очередь! А как там с ценами на шампанское, вино?

Поработала за Вас, воспользовалась Гуглом :b:
http://www.lido.fr/us/champagne-revue.htm

JannyV
01.04.2009, 12:30
Спасибо большое, но цены на шоу, включая 1/2 бутылки шампанского я знаю. Я имела ввиду, если во время шоу отдельно заказывать

Елена В
06.04.2009, 17:42
И кто был подскажите, как лучше стоит идти в Лидо с ужином или нет, я в том смысле оправдывает ужин за 45 евро на человека, или проще без него а в ходе шоу выпить лишнюю бутылку шампанского.

anaksemandr
12.10.2009, 14:59
не был в Лидо но говорили что там очень скучное и пафосное шоу и там собираюстя люди чтобы по понтоваться друг перед другом

был в Крейзи хорс в этом году (сентябрь 2009) и в Мулен Руж (сентябрь 2006)
лично мои впечатления - мужчинам интереснее будет в Крейзи Хорс, а женщинам - в Мулен Руж
лично мне Мулен Руж после Крейзи Хорс кажется пресным и устаревшим, в нём абсоютно отсутствет эротика, так что кто спрашивал тут можно ли идти в Мулен Руж с детьми - идите спокойно! после просмотра их шоу никакого желания не возникает :)
а вот в Крейзи Хорс ходить лучше без детей ;) :cheesy:
актрисы в Крейзи Хорс играют очень профессионально, полностью отдаются игре, так что о них нельзя сказать что "ходят ели ели" :)
теперь о процедуре покупки билетов
и там и там, и в Мулен Руж и в Крейзи Хорс заранее никто билетов не покупал, в Мулен Руж пришли, стали в очередь, простояли час, купили билеты - зашли целой группой (человек 30)
в Крейзи Хорс зашёл днём, заплатил за бронь, дали бумажку без места, вечером за 30 минут до начала приходите, отдаёте эту бумажку и вам дают билет с местом
стоимость Крейзи Хорс - 100 евро, Мулен Руж - 94 евро (если мне не изменяет склероз, в этом году цены выросли), раньше было 89 евро

Крейзи Хорс находится возле набережной Сены, от площади Альма Марсеу 1 минута пешком, рядом метро, очень удобно расположено кабаре на улице где куча дорогих магазинов, наверное это самый безопасный район в Париже
Мулен Руж находится в не самом безопасном районе, на бульваре Клиши, рядом злачные места типа площади Пигаль и разных секс-шопов :)
если в Крейзи Хорс можно спокойно сходить и одному вечером то в Мулен Руж одному лучше не ходить :)

В Креизи Хорс ужина нет.
Мы были месяц назад. Билет стоил 80 евро, в цену входило шампанское.
Мне понравилось представление.
а вот и неправда! ужин есть в Крейзи Хорс, только оно до представления, читайте внимательно у них на сайте, там 3 разновидности ужина, в том числе можно ужинать на специальном кораблике

лично я заказывал без ужина и без напитков, зачем платить больше если тоже самое можно дешевле купить в соседнем кафе?

Не берите с собой ничего лишнего: в гардероб сдается все, кроме дамской сумочки. Дело даже не в том, что за каждый зонт придется платить отдельно
да? и сколько же стоит забрать свой зонт обратно? есть чёткий прайс или это просто "чаевые" ? потому как в Крейзи Хорс это просто чаевые

seVen
12.10.2009, 18:40
а вот и неправда! ужин есть в Крейзи Хорс, только оно до представления, читайте внимательно у них на сайте, там 3 разновидности ужина, в том числе можно ужинать на специальном кораблике
все эти ужины проходят не в самом крейзи хорс, а в ресторанах в округе. В чем тогда смысл заказывать такой ужин и получать кота в мешке...

anaksemandr
12.10.2009, 19:43
все эти ужины проходят не в самом крейзи хорс, а в ресторанах в округе. В чем тогда смысл заказывать такой ужин и получать кота в мешке...
хотите сказать что в Лидо ужинают прямо в зале с представлением?:)

да и мне без разницы где у них ужин, я не ужинать пришёл а смотреть шоу :) а чтобы не было кота в мешке я ужинаю отдельно ;)

кстати, все шоу начинаются достаточно поздно чтобы успеть поужинать до шоу самостоятельно ;)

вообще, кто первый раз идёт в кабаре, будь то Лидо, Мулен Руж или Крейзи Хорс я советую не ужинать там, ведь вы не для этого ехали во Францию много много км. или летели самолётом :)

seVen
12.10.2009, 20:02
хотите сказать что в Лидо ужинают прямо в зале с представлением?:)
ну не в макдональдсе же по-соседству

Vook
22.10.2009, 14:44
anaksemandr,

Более того, я вообще не советую идти в Лидо. Мне ужасно не понравилось. Откровенная халтура. Синхронности никакой, канкана не было, песни под "фанеру". Реально зря потраченное время (и деньги).

Был там в мае этого года. Брал билеты на поздний сеанс (в 23 часа), чтобы можно было без ужина и напитков. Несмотря на то, что мы (нас четверо было) основательно "разогрелись" за ужином, были разочарованы.

sonata_
31.12.2009, 15:04
нам в Лидо понравилось очень.билеты зарезервировали по телефону- с нас только фамилию спросили при этом.
пришли за час раньше на шоу в 19-30.нудно стояли в очереди. для тех кто стоять не хочет есть ВИП проход без очереди за доп. цену.встречает импозантный мужчина во фраке и бабочке и проводит сразу в зал.
пропускают сразу человек по 10. как только переступаешь порог заведения все происходит уже быстро. если у стойки резервации образовалась очередь из 3 человек- вас тут же приглашают сначала пройти в гардероб- за это время очередь исчезает.платили по евро за пальто в гардеробе.
у стойки резервации ищут тебя в списках и сразу сопровождают к столику. ужин до представления. с нами сидели французы очень хорошо одетые. галстук не требовали-хотя соседи были в галстуках.люди были одеты красиво. я была в вечернем платье и прекрасно себя чувствовала. туристов в майках не видела-холодно наверное зимой-то.сидели в середине зала.видно было хорошо-действительно пол в зале опускается возле сцены и поэтому все видно для тех кто сидит дальше от сцены.
официанты работают быстро.мы брали ужин. можно было выбирать из двух блюд. антре понравилось. основное блюдо не понравилось-брали птицу с лимонным соусом-сильно не советую.вино белое- Шабли.десерт-или шоколадное пироженое или эклер-съедобно но ничего особенного.общее впечатление от кухни- очень средненько-брать не стоит.
само шоу понравилось.красивые костюмы и декорации. свет-музыка -динамично и ярко. сильное впечатление оставило выступление братьев атлетов-мне кажется я их по теле видела- они русские.просто потрясающе.
понравился мим.необычное выступление безупречно выполненное.
понравился жонглер с дьяболо-не знаю аналога на русском.подобных жонглеров уже повидали не мало но этот действительно талантливый.
артисты были обоих полов .у танцовщиц очень красивые костюмы. не вульгарно. не пошло. в зале было много детей кстати.возраст лет так по 8-12.
оплата после ужина в процессе спектакля. официанты ходят с маленькими фонариками и не мешают смотреть спектакль.
не заметила чтобы пели под фонограмму- наверное еще не устали за вечер.
перед спектаклем ходят между столиков фотографы- полагаю доморощенные и предлагают сфотографироваться. минут через 20 приносят готовое фото большого формата и полагаю такой же цены. я предпочитаю сходить к профессионалу.
общее впечатление от вечера проведенного в Лидо-ПОНРАВИЛОСЬ.идти надо. ощущение праздника у меня было.за этим и шли.

mykola
31.12.2009, 21:21
А я сходил недавно в Мулен Руж, и мне там очень понравилось! Просто потрясающее шоу! Ощущение праздника не покидало ни на минуту! Как и в предыдущем посте о лидо мне тоже очень понравились отдельные сценки между главным действом. Жонглер, мимы и какой-то юморист с очень смешными номерами, в т.ч. и со зрителями. Хорошо еще и то, что говорил он на английском поэтому все было понятно, хотя, наверное, и без языка большинство его шуток должны восприниматься легко, т.к. фразы довольно-таки простые с использованием слов, понятных русскому слуху. :)
Ну а само шоу - просто неописуемо красивое и праздничное! Единственное, наверное, номер со змеями лично у меня вызвал не те эмоции, на которые он рассчитан. Я так думаю, что он должен вызывать какое-то чувство страха за актрису, но у меня он вызывал небольшой смех, т.к. видно было как эти бедные змеи пытались от нее уплыть, а она их к себе притягивала, обвивала вокруг себя... В общем, бедные змеи: их уже так достало это, видимо :)
Ну и в заключении - традиционный канкан! Без него я бы чувствовал себя обманутым :) Как там актрисы визжат под него - это нечто! Может быть несколько наигранно, но все-равно задорно и весело :)
В общем мне все понравилось!
Сам тоже думал между этими тремя шоу. Но посмотрев ролик про Лидо, мне показалось несколько скучноватым, может я не прав, сужу только по паре роликов. Посмотрев ролики крейзи хорса, в т.ч. с полным оголением, я как-то подумал, что это, конечно, круто, но все-таки стриптиз - это стриптиз, а кабаре - это кабаре. Мне хотелось праздника, а не на телок голых поглядеть. И вот когда я увидел пару роликов Мулен Ружа, я понял: надо идти туда! И нисколько не пожалел. И всем советую, каким бы старомодным оно кому-то не казалось. В общем, шоу полностью оправдывает свое название - это настоящая феерия! :)

marykar
31.12.2009, 23:47
Была в Мулен Руже в феврале этого года (накануне св. Валентина). Впечатление: ужас. Не пойду больше никогда ни за что. До этого в 2002 году была в Лидо, где мне понравилось ОЧЕНЬ. (Оба раза с ужином, нампанским, хорошими местами и все как положено) Не знаю, толи у этих кабаре уровень падает год от года, толи в 2002 году я была просто моложе, наивнее и впечатлительнее. Теперь мечтаю сходить в Крейзи Хорс, о них в последнее время слышно много положительного.

mykola
01.01.2010, 04:43
Ну, не знаю, что там могло так не понравиться. По мне так все просто отлично!
Есть минусы в организации, конечно, но само шоу - замечательное!
А минусы, имхо, только такие:
1) огромная очередь на вход
2) места сделаны далеко не самым удобным образом

Но очередь я просто всю пропустил, ибо был один, и было как-то все-равно куда сяду, поэтому я решил лучше подкрепиться перед шоу и зашел во вплотную стоящий квик (типа Макдоналдса). То, что я был один, видимо, мне помогло, т.к. когда я вышел, очередь уже вся рассосалась и даже вход закрыли, но я сказал, что у меня резерв и меня пропустили, причем почему-то даже не спросили на чье имя. В общем пришел я последним, а сел в 1.5 метрах от сцены по самому ее центру :)
Ну а вот места реально расположены очень близко друг к другу. да еще под 90 градусов к сцене. Так что если не повернуться всем телом, то шее, думается, придется нелегко. :)
Еще официанты шмонали туда-сюда, пока деньги принимали и сдачу отдавали. Но мне они как-то не мешали.
А в целом, само шоу - просто отличное!

marykar
01.01.2010, 12:32
Ну, не знаю, что там могло так не понравиться. По мне так все просто отлично!
Есть минусы в организации, конечно, но само шоу - замечательное!
А минусы, имхо, только такие:
1) огромная очередь на вход
2) места сделаны далеко не самым удобным образом

Все как раз наоборот. Очередь на вход - это нормальное явление в любом театре, кабаре или мьюзик-холле, идет она быстро и никого не напрягает, места там продуманы отлично, за ислючением некоторых не очень удачных (не стоит сидеть слишком близко к сцене). Но вот шоу... именно шоу в Мулен Руже и представлят собой самое большое разочарование. Чувствутся, что все построено на том, что в зале сидят туристы (французы то туда не ходят), пришли один раз и больше не вернутся, устроителям шоу нужно лишь собрать побыстрее кассу, а дальше никого ничего уже не интересует. Что именно мне не понравилось в шоу? Наверное, просто есть с чем сравнивать... Девушки уже совсем не те, угловатые, плосковатые... критерии, видимо, сильно смягчили. Синхронность хромает. Номера сырые. Про пение под фанеру я даже не говорю, было бы наивно ожидать иного... Из положительного остались только костюмы. Они еще впечатляют. Не знаю, долго ли это продлится...

Pti4ka
01.01.2010, 18:57
Были в Крези на новой программе Дезир,-полное разочарование :(
От прошлой программы - Форевер крези , не осталось ничего,- ни шарма , ни кокетства , ни обстановки будуара ;
Почти все номера - чистый стриптиз, какой можно посмотреть в любом стриптиз баре,
Связи между номерами - никакой, тоесть такой себе патчворк.
И что самое ужасное , что после спектакля осталось ощущение -специально для туристов и конвеерным методом :(

aydan
01.01.2010, 19:41
Была в Мулен Руже в феврале этого года (накануне св. Валентина). Впечатление: ужас. Не пойду больше никогда ни за что. До этого в 2002 году была в Лидо, где мне понравилось ОЧЕНЬ. (Оба раза с ужином, нампанским, хорошими местами и все как положено) Не знаю, толи у этих кабаре уровень падает год от года, толи в 2002 году я была просто моложе, наивнее и впечатлительнее. Теперь мечтаю сходить в Крейзи Хорс, о них в последнее время слышно много положительного.

Я и в Мулен Руже, и в Лидо была 2 года назад. Организовывались и частично оплачивались эти выходы организмом, который нами, стипендиатами, занимался, поэтому места были не самые лучшие и меню наверняка было самое дешевое. Но в Лидо все равно было ощущение ужина на уровне, а ужин в Мулен Руже мог конкурировать разве что со студенческой столовкой - ни оформления, ни качества.
В Лидо рядом с нами сидели элегантные французы, а в Мулен Руже - азиаты в спортивных костюмах :confused: Спектакли понравились оба, но в Мулен Руже было все-таки ощущение конвеерности. :confused:
В общем, в Лидо я бы сходила еще раз в удовольствием, в Мулен Руж больше не хочется.

dada
02.01.2010, 11:19
Были в Крези на новой программе Дезир,-полное разочарование :(
От прошлой программы - Форевер крези , не осталось ничего,- ни шарма , ни кокетства , ни обстановки будуара ;
Почти все номера - чистый стриптиз, какой можно посмотреть в любом стриптиз баре,
Связи между номерами - никакой, тоесть такой себе патчворк.
И что самое ужасное , что после спектакля осталось ощущение -специально для туристов и конвеерным методом :(
Недавно смотрела большой и очень интересный закулисный репортаж про них. Осталось ощущение, что танцовщицы работают очень много и что программа идеально отрепетирована. Правда, нарядов негусто: обувь роскошная, а в остальном - и правда, больше стриптиз. Хотя стриптиз - это искусство раздевания, а тут сразу подано голое тело, и никакой вам тайны...

Не сегодня
11.01.2010, 17:43
Недавно смотрела большой и очень интересный закулисный репортаж про них. Осталось ощущение, что танцовщицы работают очень много и что программа идеально отрепетирована.

Немножко не в тему.. Посмотрел большой и интересный репортаж о московском цирке и повел туда ребенка. Разочарованы были оба. Я к тому, что репортаж и действительность - два разных действа..

happy-hippo
12.01.2010, 22:23
Мы неделю назад были в Мулер Руже, полное разочарование :( Программа скучная, танцоры не выкладываются совершенно, и самое главное, я так и не дождалась того Канкана, на который, собственно, и шла!! Было лишь его бледное подобие. Правду про МР говорят, мероприятие для одного раза и только для туристов.
Понравилось только выступление фокусника и юмориста-чревовещателя, все остальное можно было и не смотреть.
Друзья, которые ходили и в Мулен Руж, и в Лидо, лучше отзываются о втором.

Clairre
03.02.2010, 09:31
А кто-нибудь может рассказать про Lapin Agile? Как там? стоит идти?

Clairre
03.02.2010, 09:37
и еще про Cabaret Michou расскажите :)

Ален-ка
15.03.2010, 15:19
Народ,помогите!!!В мае 2009 года была на шоу в кабаре "Мулен Руж".От увиденного пришли в полный восторг.Какая еда?!Смотрели ревю,открыв рот.Шоу захватывающее:костюмы,постановка номеров,динамичность происходящего на сцене - ну просто даже некогда было отвлекаться на столь низменные инстинкты,как поглощение пищи.
Опять же в мае,но только сего года,собираемся посетить "Лидо".Попытались забронировать билеты на сайте http://www.lido.fr/RUSSIAN/cabaret-paris.html,но столкнулись с такой неприемлемой для нас формой оплаты - как кредитные карты.Подскажите,как можно забронировать места заранее,а оплатить непосредственно в кассе"Лидо"?

Vook
15.03.2010, 17:32
Ален-ка, неужели в 2010 году у кого-то еще нет банковской карты?! Удивительно просто!

Ален-ка
16.03.2010, 11:17
Ален-ка, неужели в 2010 году у кого-то еще нет банковской карты?! Удивительно просто!

Есть!Обыкновенная зарплатная ВТБ 24.Я предполагаю за границей о таком банке и не слышали!Катаемся уже который год, в том числе и по Европе, с наличными.

Vook
16.03.2010, 11:20
Ален-ка, а какая разница какого банка? Если это Виза классик или Мастеркард, то ей спокойно можно оплатить любые покупки в интернете.

Ален-ка
16.03.2010, 11:43
VISA ELECTRON.А в Лидо попасть ну очень хочется!!!:eek:

Vook
16.03.2010, 12:18
Ален-ка, а попросить знакомых с нормальными картами нельзя?

Ну и в Лидо мне не понравилось вообще.

Ален-ка
16.03.2010, 13:02
Ален-ка, а попросить знакомых с нормальными картами нельзя?Спасибо за совет.Уже поняла,что по-другому никак.
А по-поводу кабаре - все поддается сравнению.Хочется самой увидеть,окунуться в атмосферу шоу и составить свое мнение.
Например, "Мулен Руж" смотрели как зачарованные,молча.Даже обсудить что-то по ходу действия не было желания.Зато после кабаре,воодушевленные увиденным,всю дорогу до отеля пели водителю такси "Марсельезу" на смеси французского,английского и нижегородского!Наверно подумал - ох уж эти русские - Сrazy Women!

Vook
16.03.2010, 14:27
я в этой ветке уже описывал свои впечатления от Лидо. Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось.

Comtesse
21.03.2010, 20:18
Уф! Прочитала всю тему, но так и не составила определенного мнения, куда же все-таки идти в Мулен Руж или в Лидо. Сколько людей, столько и мнений... Ладно, будем определяться на месте. Возник один вопрос: можно ли там фотографировать?

berezka
21.03.2010, 22:04
Уф! Прочитала всю тему, но так и не составила определенного мнения, куда же все-таки идти в Мулен Руж или в Лидо. Сколько людей, столько и мнений... Ладно, будем определяться на месте. Возник один вопрос: можно ли там фотографировать?
Comtesse, представления и там, и там одинакового уровня, мне понравились оба. Фотографировать представление нельзя.

Comtesse
21.03.2010, 23:51
Comtesse, представления и там, и там одинакового уровня, мне понравились оба. Фотографировать представление нельзя.

Спасибо. Будем иметь ввиду. А не будут ли они придираться к фотику в чехле? Мы, как типичные туристы, везде ходим с ним.:cheesy:

berezka
23.03.2010, 09:48
Спасибо. Будем иметь ввиду. А не будут ли они придираться к фотику в чехле? Мы, как типичные туристы, везде ходим с ним.:cheesy:
Comtesse, идите, а там видно будет. Выбросить не заставят. Там почти все туристы с фотоаппаратами. У нас небольшой фотик был в сумке. Если честно, я просто не помню, может быть они предлагают сдать большие камеры на хранение? Там ведь конкуренция, фотограф делает фотографии и продает в конце представления. Видела, что кто-то делал любительские снимки не во время представления, а просто в зале, но не знаю, насколько это законно.

Vook
23.03.2010, 09:54
В Лидо вам предложат воспользоваться гардеробом и камерой хранения. А потмо сдерут с вас за это 2 евро.

berezka
23.03.2010, 20:44
В Лидо вам предложат воспользоваться гардеробом и камерой хранения. А потмо сдерут с вас за это 2 евро.
А в Мулен Руж нас попросили заплатить 2 евро за гардероб (без камеры хранения), а также за пользование туалетом. Тарифа нигде не было, но звенящую коробочку каждому совали под нос и громко кричали Merci, не заплатить было просто неприлично. В Лидо коробочка тоже стояла, но ненавязчиво, по желанию.

Comtesse
23.03.2010, 23:47
berezka, Vook, спасибо!

aydan
24.03.2010, 19:26

Видела, что кто-то делал любительские снимки не во время представления, а просто в зале, но не знаю, насколько это законно.

Мы делали, когда официант отворачивался :) Мне кажется, что если не очень наглеть, то можно пару фоток до представления сделать, они глаза закроют, у всех ведь фотики не отберешь :cheesy:

Comtesse
24.03.2010, 20:43
Мы делали, когда официант отворачивался :) Мне кажется, что если не очень наглеть, то можно пару фоток до представления сделать, они глаза закроют, у всех ведь фотики не отберешь :cheesy:

Ох, у нас такой фотик, что незаметно его сложно достать. :haha: Впрочем, если увидим, что другие снимают, то тоже отставать не будем. Интересно, а как они отреагируют, если у них попросить разрешения сделать несколько кадров до представления?

fleur de sud
24.03.2010, 20:55
Интересно, а как они отреагируют, если у них попросить разрешения сделать несколько кадров до представления?До представления сколько угодно, но сам спектакль снимать запрещено. Они об этом предупреждают перед началом представления.

Вся семья предпочитает Мулен Руж. Хотя, зал ужасно неудобный, ото всюду дует, но об этом забываешь, когда начинается представление. В Лидо очень хорошая кухня.

Comtesse
24.03.2010, 21:22
До представления сколько угодно, но сам спектакль снимать запрещено. Они об этом предупреждают перед началом представления.

Вся семья предпочитает Мулен Руж. Хотя, зал ужасно неудобный, ото всюду дует, но об этом забываешь, когда начинается представление. В Лидо очень хорошая кухня.

Спасибо. Уже легче. А чем Вам Мулен Руж нравится больше Лидо?

fleur de sud
24.03.2010, 22:18
А чем Вам Мулен Руж нравится больше Лидо? Мне кажется, что спектакль более красочный в Мулен Руж. И костюмы, и ритм.

Comtesse
24.03.2010, 23:08
fleur de sud, спасибо. Продолжаем думать...

aydan
24.03.2010, 23:53
Мне кажется, что спектакль более красочный в Мулен Руж. И костюмы, и ритм.

Может, это как попадешь? Я была по одному разу в Мулен Руже и в Лидо, от Лидо осталось впечатление праздника, а от Мулен Ружа разочарование.
Мне лично в Лидо больше понравились:
спектакль
уровень заведения
кухня
публика

Хотя изначально я больше хотела в Мулен Руж, о Лидо мне на месте рассказали.

fleur de sud
25.03.2010, 10:41
Может, это как попадешь? Я была по одному разу в Мулен Руже и в Лидо, от Лидо осталось впечатление праздника, а от Мулен Ружа разочарование.
Мне лично в Лидо больше понравились:
спектакль
уровень заведения
кухня
публика

Хотя изначально я больше хотела в Мулен Руж, о Лидо мне на месте рассказали.

Спектакль в Мулен Руж не поменялся.
Я оцениваю только спектакль, зал не понравился, они его оставили, как есть, без изменений, для меня зал ниже всякой критики.
Публика, точно как попадешь, везде разношерстная - туристы. Но, в Париже рядом с вами везде туристы, так что жаловаться не приходится.
Кухня - я уже писала, что в Лидо очень хорошая кухня, мы и приехали в прошлый раз специально по приглашению шеф повара, посмотреть, как все у них там устроенно.
А, как известно на вкус и цвет. :) Кому то и кабаре Мишу нравится, а мне - шоу трансвеститов. А кому-то вообще этот жанр не нравится. Так что спорить тут не о чем. :)

Яков
20.06.2010, 21:34
Народ, я всю тему прочел, но не понял.
Можно ли в Мулен Руж просто прийти в кассу за несколько дней заранее днем и купить билеты?
Можно ли купить их в центре города?

Oxana1811
21.06.2010, 10:00
Народ, я всю тему прочел, но не понял.
Можно ли в Мулен Руж просто прийти в кассу за несколько дней заранее днем и купить билеты?
Можно ли купить их в центре города?
Никаких проблем при покупке билетов на месте ни в Лидо , ни в Мулин Руж нет, Там даже не билеты.Вы приходите, резервируете место на свою фамилию в Мулен Руже,а потом уже перед самим представлением оплачиваете на месте , назвав вашу фамилию. В Лидо надо платить сразу же при заказе, насколько мне известно.

YULKA
22.06.2010, 16:25
Вы можете просто позвонить в оба кабаре и зарезервировать места без предоплаты.

Noёl
20.12.2010, 16:21
Многие пишут, что билеты в Moulin Rouge по интернету и телефону можно только зарезервировать. А как же быть, если хочешь сделать подарок в виде билетов? Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали? Заранее спасибо за ответ.

visuna
20.12.2010, 18:52
Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали?
мои муж купил по интернету и потом мы только предъявили распечатку на входе

visuna
20.12.2010, 18:53
мне лидо больше понравилось.там и попросторнее и на мои вкус шоу интересснее.

Noёl
21.12.2010, 11:55
мои муж купил по интернету и потом мы только предъявили распечатку на входе
Спасибо за ответ. А на каком сайте Ваш муж покупал билеты в Moulin Rouge?

libellule
21.12.2010, 19:01
Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты
Странно, а на сайте Мулен Руж написано, что при резервации обязательна предоплата...

Noёl
22.12.2010, 10:40
Странно, а на сайте Мулен Руж написано, что при резервации обязательна предоплата...

Я посмотрю. Спасибо. А, если покупаешь 2 билета, то полагается 1 бутылка шaмпанского на двоих:cheesy:?

charlotka
22.12.2010, 11:30
А как же быть, если хочешь сделать подарок в виде билетов? Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали? Заранее спасибо за ответ.

Noёl, на сайте Moulin Rouge написано, что можно купить билеты в виде "chèque-cadeau". Возможно, они могут отправить их по почте.

osher
25.12.2010, 01:03
Noёl, на сайте Moulin Rouge написано, что можно купить билеты в виде "chèque-cadeau". Возможно, они могут отправить их по почте.

помогу зарезервировать, выкупить билеты в знаменитые кабаре Парижа

Magdalen
19.04.2011, 21:31
Мы с подружкой, начитавшись тут советов решили все же в ЛИДО пойти, Крези это как то больше для мужчин! Мулен Руж.......даже не знаю. Во-первых ЛИДО на Елисеевских полях, мы пешочком дошли, жили то рядом с Лувром. Я подружку провела по садику Тюильри, и далее.Билеты нам забронировали заранее. Обратно мы прошлись по полям, выпили каппучино и на метро доехали домой.
Посадили нас наверх, но в принципе все было видно. Шампанское было как советское правда, я то не разбираюсь,я его не пью вообще, подруга сказала)
Представление очень понравилось. Настроение было не передать, впрочем как и во все дни в Париже. Этот город в который хочется возвращаться все время!!
В следующий раз- Мулен Руж, само собой!

Magdalen
19.04.2011, 21:34
Хотя надо было покупать ЛИДО с ужином на корабле до представления, это стоило бы на 40 евро дороже, тоесть 140))) Мы набрали кучу всяких проспектов, чтобы в следующий раз все заранее планировать.Тот же автобус. А то мы тольк на третий день поняли, что к чему, но было уже поздно, все было обхожено бедными нашими ножками, которые правда постройнели!

Comtesse
04.06.2011, 18:24
Внесу свои 5 копеек в обсуждение. В прошлом году, в апреле, наш с мужем выбор пал на Лидо. Что сказать? Красиво, пафосно! Очень интересно было смотреть на перестраивающуюся сцену. Поразили своим великолепием и разнообразием костюмы. Ну а само шоу...Как-то затянуто, без особых вспышек и впечатлений.

В декабре бюджет был слегка ограничен, поэтому выбирала кабаре для нас с дочкой (деточка вполне взросленькая - 20 лет) из менее известных. Понравилась реклама и спец. предложения кабаре La Belle Époque de Paris http://www.belleepoqueparis.com/
Кабаре маленькое, немножко пошарпанное, но уютное. Места нам дали не очень хорошие. Там у сцены стоят столбы, а нас посадили сбоку - мы бы ничего не увидели. Наклона в зале нет, есть только небольшой помост сзади, куда мы и попросили нас пересадить. Дальше, зато по центру. Само представление очень понравилось. Оно живое! Общение с публикой, шутки, игры. Ведущая вообще шикарная женщина с сильным голосом. Она ходила по всему залу и пела со зрителями песни на их родном языке. Мы вдвоём проорали (пением это не назовёшь) "Катюшу", но сорвали шквал апплодисментов! Ну а канкан был просто выше всяких похвал!
Сейчас вот опять собираемся в Париж и подыскиваем для посещения небольшое кабаре с интересной программой. Буду благодарна за совет.

Comtesse
06.06.2011, 01:54
Подскажите, пожалуйста, в каких кабаре (кроме Мулен Руж и Бэль Эпок) танцуют канкан?

luy
24.11.2012, 08:30
МНЕ посоветовали кабаре Llabelle Epogue кто нибудь был там стоит
идти или ?:shocked:

Flori
24.11.2012, 08:35
МНЕ посоветовали кабаре Ллабелле Епогуе кто нибудь был там стоит
идти или ?:шоцкед:

не идти

berezka
24.11.2012, 19:18
МНЕ посоветовали кабаре Llabelle Epogue кто нибудь был там стоит
идти или ?:shocked:
luy, посмотрите на одно сообщение выше, там положительный отзыв об этом заведении. Ну а мне, как Flori, не понравилось. Уровень совсем другой, чем в Лидо и Мулен Руж, даже сравнивать нельзя.

luy
25.11.2012, 04:22
berezka, Спасибо учту

kykyshka
25.11.2012, 23:48
Круйзи Хорс не понравилось...

Diabolita
26.11.2012, 17:14
Внесу свои пять центов.
Crazy Horse-великолепно!
Тут где-то прозвучало мнение, что Crazy Horse-это для мужчин, мол, денщинам так скучно/неинтересно/тп...Смею предположить, что это меение высказали мнение, которые могут закатить истерику, лишь потому, что их мужчина оглянулся ненароком, чтоб заценить женские стройные ножки или красивую походку какой-нибудь незнакомки.. Короче, сложилось такое вот у меня впечатление. Поправьте, если не так. Ибо такие женщины склонны сравнивать себя с теми грациозными богинями, которые делают шоу CRazy Horse, ну, и вы поняли, что у девушек оттуда поболее шансев выиграть в экстерьере.
Нам шоу очень понравилось. Начну с того, что несогласна с тем, как тут уже кто -то из женщин презрительно написал, мол, обычный стриптиз. Совсем необычный) это красивая игра света и теней, талантливая и интригующая, контуры тела,светлые узоры, переплетенье тел, красивая музыка, пластика, грациозность. Нет такого-телка вышла и тупо разделась (что собственно, и есть банальный стриптиз).
Костюмы, обувь, аксуссеуары-выше всяких похвал.
Девушки все как на подбор, что отрадно-без силикона. Рост, вес, параметры, красивые груди-господи, я наслаждаюсь красивым женским телом. Я гетеросексуалка, но невозможно не оценить эти творения природы, этих граций, там есть и юные и девушки немного постарше, но все они на пике своей , как бы сказать, налитости, женственности, очарования.
Я наслаждалась шоу без всяких этих дурацких отвлеканмй на реакцию своего спутника -типа "ах он, негодяй, смотрит на сцену, с расширенными зрачками"
(Почему упоминаю:рассказала своим русским подругам про шоу, и мой восторг был во всех (!!!) случаях прерван фразами, смысл которых сводился "что?! Он тебя повел на стриптиз и любовался другими девками???! Вот козел, да я б своему такую головомойку за такое устроила"( и та и тд)-дремучесть и первобытная ревность поразили меня.
Хотя... Был момент, на шоу, когда я отвела глаза от сцены и понаблюдала за мужчинами в зале(зал небольшой, темно, но столик рядом, позади нас, я смогла рассмотреть). Увиденное меня поразило) там сидели два парня, и один из них смотрел на сцену ТАК... короче, я сразу визуализировала выражение,которое часто упоминают мои американские коллего-"...with his jaw dropped on the floor".
Обалдеть)
Чулки, красивое белье, танец, распущенные ухоженные волосы, грациозное покачивание белрами, и все то, что было в шоу-вот какой эффект)) это же супер!
Вобщем, еще раз повторюст-нам шоу ну очень понравилось!!!

Diabolita
26.11.2012, 17:16
Простите за ошибки/опечатки. Печатала с айфона

Germain
28.11.2012, 13:25
А номер с мужчинами ( переодевающимися жонглерами ) был у вас в программе в "Крейзи Хорс" ? У нас зал так апплодировал, что все номера обнаженных красоток ушли на второй план...:)

Diabolita
01.12.2012, 18:49
Да. Был. Но не скажу, чтоб меня он впечатлил больше, чем номера с девушками.
Там два мужчины. Постарше и молодой. Жонглируют, ускоряют темп и между делом раздеваются и потом одеваются-народ в зале их живо приветствует, это да. Потому что они делают на такой грани свои трюки, что кажется-ну должен уронить/не успеть снять /надеть.
Я больше люблю артистизм и грацию, а не веселое трюкачество)

Фаберже
02.12.2012, 13:09
Лидо. Что сказать? Красиво, пафосно! Очень интересно было смотреть на перестраивающуюся сцену. Поразили своим великолепием и разнообразием костюмы. Ну а само шоу...Как-то затянуто, без особых вспышек и впечатлений.
Не соглашусь с последним замечанием. Выступления идут по насрастающей, к концу представления пафас и красота уже невероятны! И сложность выступления доведена до фантастической высоты. Одно из самых сильных впечатлений среди всех театрализованных представлений в жизни.

Diabolita
02.12.2012, 14:49
Вы процитировали не меня. Я про Лидо не писала.

Paloma91
02.12.2012, 17:04
Carzy Horses, однозначно! Но это для меня и на мой вкус, конечно. Очень интеллигентно, не вульгарно, небольшой зал, интимная обстановка (очень подходит для романтического свидания) Вы, практически, в играющем освещении не видите обнажённые фигуры, вы догадываетесь и дорисовываете все прелести. Нет перьев, нет вульгарных костюмов, есть хорошая музыка и Красивая постановка. Я бы даже это назвала что-то близко "James Bond Show". Лидо и Мулен Руж - кабаре попроще, но поярче будут.

Печкин
02.12.2012, 19:13
Девушки все как на подбор, что отрадно-без силикона. Рост, вес, параметры, красивые груди-господи, я наслаждаюсь красивым женским телом.

Они почти все с силиконом. Просто там профессионально сделано, а не так, как делают для широкой публики. Поэтому и незаметно. Поэтому и все одинаковые :)

abris
02.12.2012, 20:32
Crazy Horse-великолепно!
Carzy Horses, однозначно!
Присоединяюсь!

visuna
02.12.2012, 21:10
Они почти все с силиконом. Просто там профессионально сделано, а не так, как делают для широкой публики. Поэтому и незаметно. Поэтому и все одинаковые :)

Тут вы ошибаетесь,там идет жесткий отбор по параметрам.И все девушки натуральные,и если твои параметры не совпадают тебя- не отберут на кастинге.
"Самой главной отличительной чертой «Сумасшедшей лошадки» стал отбор танцовщиц и танцоров. Высокий рост, но не выше 173 см, бесконечно длинные ноги, идеальные пропорции тела, схожесть черт лица и даже почти одинаковый размер груди. Вскоре это станет «фирменным приёмом» при наборе девушек, характерным только для кабаре Crazy Horse."
"1,70 m pour 58 kg ou le conformisme des mensurations. Le dimanche, ça balance pas mal au Crazy. Les dix-huit filles de la troupe passent à la pesée. Nooka, élevée chez les sœurs : «C’est notre prière à nous.» Variation autorisée : plus ou moins un kilo. Et tant pis pour les ventrées et les fièvres du samedi soir ! Le créateur du lieu, Alain Bernardin, avait ses canons de beauté. Taille toujours exigée : entre 1,68 m et 1,72 m. Bernardin avait d’autres exigences anthropométriques, encore en vigueur mais passées sous silence à l’heure de la célébration des différences. Un bassin haut de 23 centimètres, un nombre d’or pour le triangle entre tétons et nombril. A l’aube des années 60, cela enfantait des filles élancées, fines, à la poitrine modeste mais arrogante. Jane Fonda démodait Marilyn Monroe. Rien n’a changé malgré la remontée des couettes. Mais, en jean et bottines en daim, avec cette ampleur d’attitude de celles qui ont toujours tenu ferme la barre, Nooka Karamel exalte son 1,70 m."

Печкин
03.12.2012, 09:17
Так я и не спорю, что идет отбор. Хорошо сделанные сиски увеличивают шансы его пройти. Если вы там были, вы видели как они у них не трясутся при танцах. Потому что хорошо сделаны.

Гюзель
13.12.2012, 21:07
как забавно читать=) сколько людей - столько мнений=) такие разные вкусы, интересы, настроения...как сравнить?

мы с мужем были в Мулен Руж несколько лет назад. Я шла с неохотой. что-то не мой это вид отдыха, но это был подарок на свадьбу, так что вариантов не было=)
как же мне понравилось!=) у меня сердце выпрыгивало от этой красоты, музыки, света, блеска...я на первом же номере от восторга прослезилась=)))))
и до сих пор, слыша музыку оттуда - все время прямо сердце замирает - так понравилось=)
так что, наверное, надо еще в Лидо сходить, для интереса и сравнения.

Yulinka(Prague)
13.12.2012, 23:04
А мы были в Руаяль палас под Страсбургом-нам очень понравилось.

Печкин
14.12.2012, 10:04
На прошлой неделе были в Caroussel de Paris. Туда ходить НЕ надо.

Donna308
14.12.2012, 13:14
Парижане, подскажите, как часто меняется программа в Лидо?
Я 2 раза смотрела одно и то же с перерывам в 3 года. :(

Печкин
14.12.2012, 13:24
Им нет смысла часто менять программу; туристы-то все равно всегда разные, а местные туда не ходят каждый день.
Примерно раз в 3-4 года и меняется, что в Лидо, что в Мулен Руже, что в Крейзи...

Donna308
14.12.2012, 13:34
Спасибо.
Таки есть надежда увидеть что-то новое в след. году :)

Flori
14.12.2012, 13:53
Им нет смысла часто менять программу; туристы-то все равно всегда разные, а местные туда не ходят каждый день.
Примерно раз в 3-4 года и меняется, что в Лидо, что в Мулен Руже, что в Крейзи...

В moulin rouge программа меняется раз в 10-13 лет. Иначе нерентабельно. Примерно также и в Лидо.

LanaLv
15.12.2012, 13:50
В moulin rouge программа меняется раз в 10-13 лет.
Таки есть надежда увидеть что-то новое в след. году
Donna308, надежда есть :), премьера программы Féerie состоялась в 1999 году, предыдущей Formidable в 1988...
Кстати,
Из суеверия, после успеха ревю Frou-Frou (1963-1965), каждое шоу в Moulin Rouge назвалось именем, которое начинается с буквы F...