Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 20.03.2010, 19:10
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
пикачоу, а что за курс?
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 21.03.2010, 16:55
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Натуся, я скачала 2 часовых видео с Клаудией Шиффер теоретически это 4 курса занятий по полчаса на разные области... можно делать кусочками небольшими, когда времени нет.
Похоже, у неё ритм поспокойнее... вообще, приятно с видео и музыкой делать. И цифри на английском учить и скоро, наверное, на иврите заговорю, т.к. там субтитры на нём... упражнения быстро запоминаются и потом можно вообще делать, параллельно пялясь в кино...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 22.03.2010, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
stussy, мне диск с Синди даром достался в Marionnaud. Я разучила упражнения, понравилось. Потом уже в инете прочитала, что у многих моделей свои программы по фитнесу и кстати о программе Синди не самые лестные отзывы ни у любителей, ни у профессионалов. Но я все ранво занимаюсь, правда без фанатизма, 45минутная программа 3-4 раза в неделю, в промежутках 15 минутка или велотренажер, или бассейн. У нее много шаговых упражнений, для худеньких ножек хорошо, а вот для таких как уменя не очень, поэтому каждый жень я большую тренировку не делаю. К этим программам нужно подходить индивидуально, можно что-то убрать, а что-то добавить. Вопрос такой, девочки кто знает пару-тройку очень эффективных упражнений (проверенных на себе) для внутренней поверхности бедер? Поделитесь
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 22.03.2010, 13:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Сообщения: 744
Натуся, не знаю для внутренней ли поверхности, но точно что для бедер:
Можно делать, например, в транспорте - ноги чуть расставить и стремиться свести бедра.
Все
Париж вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 22.03.2010, 23:42
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
пикачоу, а что за курс?
щас девочки ссылку дам

.Jillian Michaels - 30 Day Shred / Похудей за 30 дней

Год выпуска: 2007
Жанр: фитнес
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Аудио: Английский, 192 kbps
Описание: Результаты заметны действительно очень быстро, тренировки очень интенсивные, хоть и длятся всего полчаса, но компенсируется это тем, что всё тело работает каждую секунду программы. Первое видео - начальный уровень, соответственно третье - последняя ступенька вашей тридцатидневной программы. Не знаю ни одного видео-тренера, который может мотивировать так же, как Джиллиан. Благодаря ей всегда сделаешь больше, чем можешь.

Level 1:Продолжительность: 0:27:51
http://rapidshare.com/files/10577914...vel1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/10578166...vel1.part2.rar
http://rapidshare.com/files/10578274...vel1.part3.rar

Level 2:Продолжительность: 0:27:57
http://rapidshare.com/files/10578509...vel2.part1.rar
http://rapidshare.com/files/10578769...vel2.part2.rar
http://rapidshare.com/files/10578890...vel2.part3.rar

Level3:Продолжительность: 0:29:01
http://rapidshare.com/files/10579157...vel3.part1.rar
http://rapidshare.com/files/10579419...vel3.part2.rar
http://rapidshare.com/files/10579552...vel3.part3.rar

Password = myjane


чтобы скачать побыстрее можно програмку поставить , она с летибит, рапиды и др. скачивает http://wordrider.net/freerapid/

Очень много хороших отзывов по поводу этой программы. Программа рассчитана на 30 дней - каждый уровень длиться 10 дней..

я выхожу из комнаты мокрая как лягушка !!
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 22.03.2010, 23:48
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеКаляда пишет:
pikachou, а что за курс такой - 30 дней- ? Я тоже утром бодифлекшу - сдвигов что-то не наблюдаю если честно....Не мешало бы тоже рот заклеить и хорошенько так.
да мне кажется до тех пор пока мы плюшки и шоколад уминаем , мы от тренировок худеть не будем ....а рот заклеить я пробовала , хватало на месяц . люблю я сладкое ((((((((((
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 23.03.2010, 00:21
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
пикачоу, спасибо, а это именно на похудение? У меня что то странное, вобщем плохо мне, голова кружится,болит,обследуюсъ, и от обычного набора, сборной солянки бодифлекса с калланетикой, как то плохо. Мне худетъ не оченъ надо,(ну пара кг) а вот "желе" убратъ - да.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 23.03.2010, 08:51
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
zanuda, мне кажется именно на желе направленно , мышцы после уже 3 занятий чувствуются , а не дребежжит жир при ходьбе . страшно подумать что будет черезе дней 20 ))))
если у вас голова кружится сильно . то думаю от бодика лучше отказаться, его не всем рекомендуют
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 23.03.2010, 10:45
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
пикачоу, спасибо , скачаю.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 23.03.2010, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
pikachou, спасибо большое, позанималась уже , понравилось. Даже в перый раз только на 90% смогла сделать - отличный комплекс.
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 25.03.2010, 20:17
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеКаляда пишет:
pikachou, спасибо большое, позанималась уже , понравилось. Даже в перый раз только на 90% смогла сделать - отличный комплекс.
мне тоже нравится , у меня 7 день , скоро 2 уровень , там говорят намного сложнее
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 25.03.2010, 20:21     Последний раз редактировалось pikachou; 25.03.2010 в 20:30..
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
девочки , выкладываю , что нашла по фитнесу-может кому пригодится

Худеем с Мариной Корпан (цикл передач канала ЖивиТВ)
Продолжительность: урок ~ 26 минут

Авторский комплекс упражнений, основанный на личном опыте тренера. Специальная система дыхания в сочетании с физическими упражнениями позволяет стремительно худеть без вреда для здоровья.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2753194


Йога с мой любимой Джиллиан

Jillian Michaels' Yoga Meltdown



Год выпуска: 2010
Страна: USA
Жанр: Fitness-yoga
Продолжительность:01:05:18

http://depositfiles.com/en/files/u2rccf2z0
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 25.03.2010, 20:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеpikachou пишет:
Худеем с Мариной Корпан (цикл передач канала ЖивиТВ)
Продолжительность: урок ~ 26 минут
Скажите, а Вы видели эти передачи?
Дело в том, что я скачала 8 уроков М.К., а они с разговорами между занимающимися, с их хихиканьями и т.д.
А мне бы ускоренный курс, чтобы не терять время на выслушивание кто что съел и где уже похудел.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 25.03.2010, 20:37
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Занятие по пилатесу (цикл передач канала ЖивиТВ)
автор Снусмумрик в Вс Дек 27, 2009 2:47 pm

.Занятие по пилатесу (цикл передач канала ЖивиТВ)
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Канал: Живи ТВ
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: урок ~ 52 минута

Пилатес с Алёной Мордовиной и Леонидом Зайцевым.
Алёна Мордовина - профессиональный стаж 10 лет.
Леонид Зайцев - стажировался в Лондонском институте ПИЛАТЕС. Преподает с 2000 года.

Всего 25 уроков, но здесь - первые три. Если интересно, выложу оставшиеся. Файлы запаролены - пароль на распаковку: pilates


http://depositfiles.com/en/files/cx4uf88h4
http://depositfiles.com/en/files/a6bllpyjn

http://depositfiles.com/en/files/utkcamw6x
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 25.03.2010, 21:05
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А мне бы ускоренный курс
MARGOO, вроде кто-то выкладывал !!!я как раз ускоренный скачала , тк долгий меня не утроил , там правда много "трепа"
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Скажите, а Вы видели эти передачи?
да , сделала 2 урока , первый -так себе , 2 -хорошо прошел , там бодифлекс+ каланетика .
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 25.03.2010, 21:08
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
"Slim in 6" преобразит ваше тело за 6 недель
Размер: 246 mb + 398 mb + 451mb + 100 mb + 121 mb.
Продолжительность: 26 мин + 49 мин + 60 мин + 12 мин + 14 мин.
Формат: avi
Язык: английский


"Slim in 6" преобразит ваше тело за 6 недель. Тренировки данной программы сочетают кардио и силовые движения, помогая вам сжигать жир и формировать стройное, сексуальное тело, уделяя особое внимание мышцам пресса, бедрам и ягодицам".
Первая часть программы Start it up! ознакомит вас с базовыми движениями жиросжигающей тренировки. Занимайтесь по этой программе ежедневно, до тех пор, пока не освоите ее полностью, но не более двух недель.
Вторая часть программы Ramp it up! помогает сжигать больше калорий ежедневно и ускоряет ваши результаты! Заниматься по этой части нужно также каждый день, пока не освоите программу полностью, около двух недель.
Заключительная часть программы Burn it up! наносит контрольный удар по лишнему весу! Завершает процесс формирования вашей новой фигуры! По этой части нужно заниматься каждый день, до завершения 6-недельного следования программы Slim in 6!
Две программы-бонуса Slim&pack и Slim&limber. Первая программа - это короткая, но интенсивная тренировка для мышц брюшного пресса. Вторая - тренировка на растяжку. Эти бонусы можно использовать как дополнительную нагрузку или отдельно, когда у вас нет сил на выполнение основной части Slim in 6.



http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=168721
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 25.03.2010, 21:41
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеpikachou пишет:
я как раз ускоренный скачала
В каком Вашем посте я могу найти ссылку на него?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 25.03.2010, 22:02
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
MARGOO, 200 пост !
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 25.03.2010, 22:16
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеКаляда пишет:
Я тоже утром бодифлекшу - сдвигов что-то не наблюдаю если честно....Не мешало бы тоже рот заклеить и хорошенько так.
нашла ! да , по грир надо и питаться правильно :
Советы Грир для здорового питания:



1.Медленно начинайте уменьшать потребление красного мяса,и вместо него ешьте рыбу и белое мясо.
2.Медленно начинайте уменьшать кол-во углеводов типа сахара и крахмала.Они находятся в соках,газировке и конфетах,а также в хлебе и макаронах.
3.Используйте мои рецпеты и кушайте здоровый завтрак. Кушайте настоящий завтрак а не кусочек тоста.
4.Кушайте чаще но в меньших порциях. За час перед обедом и ужином перекусывайте.Лучше не сдаиться есть обед и ужин в очень голодном состоянии,потому что вы съедите слишком много. Перекус между трапезами держит ваш уровень энергии на высоте и желание поесть уменьшается.
5. Не перекусывайте перед сном. Мы хотим предотвратить ночное потребление пищи.Вместо этого сделайте 5 минут дыхания БФ,которое поможет вам сократить желудок,а затем выпейте 1-2 стакана воды. Если вы часто ощущаете голод перед сном,перепланируйте то,что вы едите на ужин. Следуете ли вы моему плану питания?

6.Не отрекайтесь от любимых блюд,т.к. вы будете желать их еще больше. Вместо этого съешьте маленький кусочек или поделитесь им с другом или родственником.
7.7. Ешьте настоящий ужин за столом,а не напротив телевизора. Если вы съедите закуску напротив телевизора, скорее вы съедите больше чем за столом без отвлекающего тв.
8.8. Когда вы смотрите ТВ и чувствуете, что вам хочется перекусить,вытащите ДжимБар и сделайте пару упражнений,а затем выпейте стакан воды..

Рецепты Грир
~~~~~~~~~

Закуски:

Йогуртовая вкусняшка:
1/2 чашки нежирного йогурта, 1 стакан ягод, 1/4 стакана нежирной и несладкой гранолы: Смешать ягоды и йогурт. Посыпать Гранолой.

Миндальные яблоки:
1 яблоко, полторы ложки арахисного или миндального масла: Помыть и разрезать яблоко на четверти. Намазать масло на четвертинки.

Хлопья и молко: 1 стакан грубых хлопьев(тирпа брэн флэйкс),полстакана рисового молока или нежирного молока.

Блинчики с миндальным маслом:
1 столовая ложка миндального масла, половина банана,1 тортилья из цельной муки,1 столовая ложка нежирного йогурта. : Намазать миндальное масло или натуральное арахисное масло на тортильи. Добавить порезанный банан и йогурт.Закатать.
Закуски:

Вкусный Гранола-микс:
2 ст. ложки нежирной и неслдакой гранолы, 2 столовых ложки изюма или других сухофруктов,2 ст. ложки миндаля.

Фруктовая Смесь:
1/4 стакана изюма или других сухофруктов(4 кураги, 4 чернослива...)
2 ст. ложки миндаля.


Ягодный Коктейль:
1 стакан свежих/мороженных ягод, полстакана нежирного йогурта, полстакана рисового молока, 1 чайная ложка мёда, немного льда(опционально):
Положит ягоды,йогурт,молоко и мёд в блендер. Добавить по вкусу лёд. Включить блендер.

Трио Закуска:
5 карликовых морковочек, 2 унции нежирного или соевого сыра,1 яблоко.

Яичный бутерброд:
1 круто свареное яйцо, полстакана 1% творога, пол куска цельного хлеба, моркая соль, перец, приправы по вкусу : Сварить яйцо вкрутую. Охладить немного. Покрошить яйцо. Смешать покрошенное яйцо с творогом. Намазать на хлеб.
Совет от Грир: Отварить дюжину яиц и хранить в холодильнике.Это сэкономит вам время.
День Первый:

Завтрак :
Овсянная Смесь: 1 стакан быстроварящейся овсянки, полстакана нежирного йогурта, половинка банана порезанного,1 чайная ложка мёда,1 ст. ложа порезанного миндаля.
Сварить овсянку в микроволнвке по указаниям на пакете.Добавить йогурт,бабаны,мёд и миндаль. Размешать.

Обед:
Суп из чабера с простым салатом:
Суп: 2 чашки свежих или замороженных овощей(броколи,цветная капуста,морковь итд), стакан с четвертью рисового молока, моркся соль, перец, приправы(базалик, горчичный порошок итд), горчица дижон с перцем(по вкусу), 1 чайная ложка нежирного йогурта (по вкусу):
Пропарить овощи,пока они не станут мягкими.Положить овощи в блендер с рисовым молокм и приправами и превратить в пюре.
Салат: 1 стакан зелёного салата,1 столовая ложка соуса из льна.
Смешать зелёный салат с соусом.
Подавать с тортильей из цельной муки.


Ужин:
Смесь Цыплячая по-БодиФлексовски:
4 унции цылячей грудинки без костей и шкурки,1 стакан свежих или замороженных овощей (зелёные бобы, броколи итд), 1 ст. ложка подсолнечных зёрен, 1 чайная ложка соевого соуса с низким содержанием натрия, 1 ст. ложка покрошенного лука(по вкусу), пол помидора порезанного(по вкусу), 1 головка чеснока измельченная (по вкусу). Подавать с: пол стакана сваренного коричневого риса, 1 стакан пропаренного цукини или желтых кабачков.
Порезать цыплёнка на маленькие кусочки. Порезать овощи по мере надобности. Побрызгать небольшую нагретую сковородку с веществом для жарки или оливковым маслом. Добавить цыплёнка и овощи и лук(по вкусу). Жарить(соте) пока цыплёнок и овощи не будут готовы. Добавить зёрна подсолнуха и соевый соус,чеснок и помидор по вкусу. Поготовить еще 1-2 минуты.

Соус из Льняного масла:
полстакана льняного масал(или оливкового),сок среднего лимона,чесночный порошок,морская соль,перец,1 чайная ложка мёда.
Смешать масло и лимонный сок.Добавить мёд по вкусу. Посолить-поперчить. Хранить в закрывающемся контейнере, потому что этот соус используется в течении недели..

.День второй:
Завтрак:
Утренний омлет:
4 яичных белка, пол стакана броколи порезанного, сухие или свежие травы(базилик,орегано итд), моркся соль, перец, 1 ст. ложка покрошенного луса(по вкусу). Подавать с: 1 кусок сухарика из грубого помола с 1 ст. ложкой варенья. 1 стакан черники.
Пропарить броколи 3-4 минуты или закинуть в микроволновку на 60 секунд. Взбить белки. Вылить белки на неклеющуюся сковородку .ДОбавить броколи, специи и лук по вкусу. Жарить и размешивать,пока не получим желаемую консистенцию.


Обед:
Суп из Чабера: (см. рецепт в день 1)
Подавать с: 1 кусок хлеба грубого помола с 2 ст. ложками миндального масла(или натурального арахисного масла), 1 часку порезанной на кубики дыни.
Совет: Перед подачей можно положить суп в микроволновку и украсить йогуртом.

Ужин:
Лимонно - йогуртная рыба:
для рыбы: кусок весом 4 унции рыбы(камбала,палтус,треска итд).
для соуса: четверть стакана нежирного йогурта,2 ст. ложки лимонного сока,моркся соль,сухие травы(укроп,лук-резанец,кервель итд)
пюре из бабата: 1 средний батат, 2 ст. ложки нежирного йогурта
зелёная фасолька на пару: 1 стакан свежей зелёной фасольки

Жареная рыба: Приготовить духовку для жарки. Засунуть рыбу в сковороду. Захрить 2 минуты,затем перевернуть и жарить еще минуту (время жарки меняется в связи с толщиной рыбы). Полить рыбу соусом(рецет ниже).
Соус:Смешать йогурт с лемонным соком. Посолить/поперчить по вкусу.
Пюре из батата: Наколоть вымытый бата вилкой и засунуть в микроволновку на 4 минуты. Снять шкурку и подавить. Покрыть йогуртом.
Зелёная фасолька на пару: Положить фасольу в посуду для микроволновки с ст. ложкой воды и варить,пока не станет мягкой.Сбрызнуть овощи остатками йогурта по вкусу..
.День третий
~~~~~~~~
Завтрак:Ягодные Оладушки
полстакана быстро варящейся овсянки, 1 яйцо, 1 стакан рисового молока,щепотка корицы, неклеющийиюсся спрей для жарки(или оливковое масло). Ягодный соус: полстакана ягод, четверть нежирного йогурта, 1 чайная ложка мёда.
Олади: Сварить овсянку по указаниям. Смешать овсянку,яйцо,рисовое молоко и корицу.Дать постоять 1 минуту,пока делаем ягодный соус. Нагреть сковороду и покрыть оливковым маслом или спреем для жарки. Залить по порциям в сковороду.Когда кочики начнут пузыриться,перевернуть с помощью лопаточки.
Соус: Смешать йогурт с мёдом,смешать с ягодами. Помазать блинчики соусом по вкусу.

Обед: Бурито: полстакана чёрной фасоли, полстакана помидоров - порезать, 1 ст. ложка покрошенного лука, четверть среднего авокадо - порезать, свежие покрошенные травы, 1 тортилья из цельной муки. Подавать с: 5 карликовых морковочек, 1 спелая груша.
Засунуть фасоль в микроволновку на 40 секунд. Смешать фасоль,помидор,лук,авокадо и траву.Положить тортилью в микроволновку на 20 секунд. Завернуть смесь в тортилью.

Ужин: Цыплёнок апельсиновый:
4 унции цыплячей грудинки без костей, полстакана броколи, 2 ст. ложки концентрированного апельсинового сока, 1 чайная ложка соевого соуса с низким содержанием натрия,1 потёртый зубчик чеснока, спрей для жарки(или оливковое масло), свежий имбирь потёртый(по вкусу),хлопья чили (которые можно найти в ресторане пиццы) - по вкусу.
Картошка с сыром: 1 маленькая красная/белая картошка, четверть стакана 1% жирности сыта коттедж(ну как творог такой).

Цыплёнок апельсиновый:Порезать грудинку на тонки полоски. Сбрызнуть сковороду спреем или оливковым маслом и жарить цыплёнка до слегка золотистого цвета. Добавить чеснок и броколи и жарить,пока цыплёнок полностью не прожарится,
Добавить апельсиновый сок,соевый соус,имбирь и чили(по вкусу).Помешать как следует и готовить еще 1-2 минуты,пока апельсиновый сок не станет глазурью.

Картошка с сыром:Помыть и надколость картофель вилкой. Положить в микроволновку на 2 минуты или до полной готовности. Покрыть сыром коттедж..

.Четвёртый день:

Завтрак: Утренний Бурито:
3 яичных белка,пол среднего помидора покрошенного, 1 ст. ложска лука покрошенного, четверд среднего авокадо порезанного, 1 тортилья из цельной муки,свежие травы. Подавать с 1 чашкой дыни,порезанной на кубики.
Взбить 3 белка. Добавить помидоры,белки,лук и травы в нагретую,неклеющуюся сковороду. Багреть тортилью в микроволновке 20 секунд. Положить яичную смесь в центр целой тортильи. добавить кусочки авокадо и закрутить.

Обед:Сандвич с салатаом из цыплёнка:
4 унции грудинку цыплячей без котей и шкурки, 1 ст. ложка нежирного йогурта, половина яблока покрошенного, 1 ст. ложка почищенного миндаля, моркся соль, перец, сухие специи по вкусу(чеснок,укроп, итд),1 ломтик помидора,3 листа салата,2 куска цельного хлеба. Подавать с : 1 чашка ягод.
Положить цыплёнка в нагретую кастюльку.Проварить как следует.
Покрошить цыплёнка на мален;кие кусочки,разбросать по тарелке и убрать в морозильник ненадолго,чтоб остыло. Покрошить яблоко на маенькие кусочки. Смешать мясо с йoгуртом и добавить яблоко и миндаль.Посоилть-поперчить.Положить цыплячий салат,листья салата и помидор меж двумя кyсками хлеба.

Ужин: Садовая Паста в маринаде:
полтора стакана вареных цельных или рисовых макаронов(чтоб не долго варить,лучше всего выбрать спагетти),1 стакан свежих или замороженных овощей(броколи,зелёная фасолька,итд), 2 маленких почищенных помидора, пол стакана покрошенного лука, 1 подавленный зубчик чеснока, цвежие трав(базилик итд),морская соль. Простой салат: 2 стакан салатных листьев,1 ст. ложка льняного соуса(рецепт в первом дне).
Макароны: Налить кастрюлю подсоленной воды,туда бросить макароны.Сварить и вылить воду. Покрошить лук,подавить чеснок и порезать помидоры пополам,удаляя зёрна. Положить в блендер помидоры,чеснок и лук,и запустить блендер. Пропарить овощи в малеьнокй кастрюльке(4 минуты) или 1 минуту в микроволновке.Налить томатный соус на макароны в той же кастрюле,в которой мы их варили,положить туда же овощи.Закрыть крышку и размешать,подкидывая кастрюлю.
Простой салат: Порвать листья салата на кусочки. Полить соусом..
_________________

.День 5:

Завтрак: Йoгурт с фруктами:
2 стакан свежих фруктов по вкусу, 1 стакан нежирного йoгурта, 2 ст. ложаки мёда, 1 ст. ложка почищенного миндаля, четверть стакана нежирной и несладкой гранолы.
В мисочке смешать йoгурт и мёд. До бавить фрукы,миндаль и гранолу.

Обед: Великолепный салат:

2 стакана салатных листьев, 5 круто сваренных яиц, 1 яблоко, 1/8 порезанного авокадо, пол помидора порезанного, 5 карликовых морковочек, 1 ст. ложка почищенного миндаля, 1 ст. ложка льняного соуса(рецепт в меню первого дня).
Положить 5 яиц в сковороду и слегка покрыть горячей водой с крана. Вскипятить и варить 5 минут. Сполоснуть яйца холодной водой и почистить. Положить в морозилку для остужения. Покрошить яблоко,порезать авокадо,порезать помидор и порвать салатные листья. Вытащить яйца из морозилки.Разделить белки и желтки. Порубить 5 белков,выбросить желтки. Смешать все ингредиенты в миске и полить льняным соусом.

Ужин : Праздничные блинчики с индюшатиной
3 унции нежирного индюшачего фарша, четверть стакана лука покрошенного, 1 ч. ложка кетчупа, 1 ч. ложка горчицы, 0.5 помидора покрошенного, 0.5 стакана салатных листьев порезанных,1 тортилья из цельной муки,горчичный порошок, сок лайма(по вкусу),кориандер (по вкусу),хлопья чили(по вкусу). Подавать с : 1 стакан свежих ягод.
Покрошить помидор и салатные листья. В маленькой сковородке поджарить индейку и лук,добавляя горчичный порошок по вкусу. Посушить мясо и добавить 1 чайную ложку кетчупа и горчицы.Добавить кориандер,сок лайма и хлопья чили(по вкусу). Положить мясную смеь в центр тортильи.Добавить салатные листья и помидоры. Завернуть..
.День 6

Завтрак - Хлопья с персиками
1 стакан хлопьев с клетчаткой(брэнфлекс,брэн с изюмом итд), полстакана рисового молока или нежирного молока, 1 персик порезанный
Залить хлопья молоком. Покрыть персиками.

Обед - Супер Яичный Сандвич
3 белка крутых яиц,1 крутое яйцо, 2 ст. ложки нежирного йoгурта, пол пучка петрушки покрошенной, моркся соль, перец, сухие травы(укроп, сухая горчица итд), 2 кусоцка цельного хлеба. Подавать с :1 яблоком.

Варить 4 яйца 5 минут. Сполоснуть яйца и почистить. Положить ненадолго в морозильник. Покрошить лук и петрушку. Вытащить яйца из морозильника и покрошить 3 белка и одно целое яйцо. Смешать покрошенные яйца с йoгуртом,добавить лук и петрушку.Посолить-поперчить. Подавать меж двумя кусками хлеба.

Ужин : Салат с супом
Суп с чабером : Рецепт в предыдущих днях.
Шефский Салат:
2 стакана салатных листьев,4 кусочка индейки с низким содержанием натрия, 3 унции нежирного или соевого сыра,1 ст. ложка льняного соуса(рецепт дан в первом дне).Подавать с: 1 куском цельного хлеба.
Разломать салатные листья на кусочки.Порезать индейку на полосочки и порезать сыр на кубики. Положить сыр,индейку и сыр в тарелку. Полить льняным соусом...День 7
Затрак - Сандвич "Минутка отыха"
1 яйцо, полстакана творога коттэдж 1% жирности, 1 средний помидор порезанный, 2 куска цельного хлеба, соль-перец(по вкусу). Подавать с: 1 яблоко.
Порезать помидор. В сковородке пожарить яйцо. Посушить хлеб в тостере. Положить яичницу на тост и добавить творог и помидор. Накрыть вторым кусочком.

Обед - Блин с салатом из тунца
Полстакана тунца, 2 ст. ложки нежирного йогурта, 1 ст. ложка покрошенного лука, половинка стебля петрушки покрошенного, 3 карликовые морковочки потёртые или нарезанные, морская соль, перец, 2 листа салата, сухие травы (укроп, зёрна петрушки итд), 1 тортилья из цельной муки, 1 ч. ложка горчицы дижон(по вкусу).
Подавать с : 1 банан
Покрошить лук и петрушку. Потереть или порезать морковь. Положить тунец в миску и добавить йoгурт,лук,петрушку и морковь. Добавить соль,перец и сухие травы по вкусу.Перемешать. Положить салатные листья и тунец в тортилью и завернуть. Если вышо слишком много тунца для тортильи, сохранить один салатный лист и положить остатки тунца в салат.

Ужин : Кесадилла с чёрной чечевицей1 тортилья из цельной муки, полстакана черной чечевицы, 2 унции нежирного или соевого сыра потёртого, 1 ст. ложка лука покрошенного, 1 помидор покрошенный, пол авокадо порезанного, четверть стакана сальсы (вместо лука и помидора,по вкусу)
Подавать с: 1 стакан клубники
Покрошить лук и помидор,порезать авокадо и потереть сыр. Положить тортилью в наклейкую сковородку. Положить чечевицу и лук в одну половину тортильи и покрыть сыром.Накрыть второй половиной тортильи. Готовить с одной стороны,а затем перевернуть и готовить пока сыр не расплавится. Положить на тарелку и покрыть помидорами и авокадо..
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 25.03.2010, 22:37
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
pikachou, спасибо. Качаю, это ссылки Каляды.
Каляда, а у Вас как с занятиями? Вы каждый день делаете? По укороченным версиям сколько минут длится занятие?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 25.03.2010, 22:50
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
По укороченным версиям сколько минут длится занятие?
от 15 до 22 вроде бы , я по ним каждое утро делаю, меняю , чтоб не скучно было ...
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 25.03.2010, 23:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
pikachou, спасибо, я уже увидела длительность. Спасибо Вам за подсказку и спасибо Каляда за предоставленную возможность скачать урезанную версию.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 26.03.2010, 13:27
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
девочки вот еще доказательство , что одного бодика мало :

так называемые «бока» — это места скопления жиров . В области живота располагается жировой сальник. А это другая система, отличная от мышечной, которую мы будем задействовать во время выполнения всевозможных упражнений. Мышцы — одна система, жир — другая. Не хочу обманывать, к всеобщему сожалению, укрепляя мышцы живота, мы от жира не избавимся! Эти проблемные места можно уменьшить за счет правильного питания! Да, выполняя упражнения, мы увеличиваем обмен веществ и косвенно способствуем уменьшению объемов тела, сжигая калории. Но 70% успеха — правильное питание! Жир в данном случае — будто лежащее на ваших мышцах одеяло. Мышцы сокращаются, укрепляются, а «одеяло» как лежало, так и лежит.Лично для себя я нашла действенный метод уменьшения живота и бочков. Это визуализация и изотоническое напряжение мышц. Первое выполняется очень просто: вы представляете свой живот без бочков, таким, каким хотите его видеть!!! Необходимым условием является хорошая концентрация внимания! Как вариант, вы можете представлять, что своими руками убираете все лишнее и выбрасываете... Второе упражнение заключается в том, чтобы продолжительное время удерживать мышцы (в области скопления жира) в сокращенном состоянии! Например, лежа на боку (вытянувшись, как струна), поднимите ноги вверх, насколько можете высоко. Удерживайте это положение не менее двух минут, не опуская ноги ниже!!! исходного уровня.
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 26.03.2010, 14:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеpikachou пишет:
Не хочу обманывать, к всеобщему сожалению, укрепляя мышцы живота, мы от жира не избавимся!
Дык это понятно. Самый действенный способ - правильное питание. Он работает при условии, что у вас нет нарушений обменя веществ и других проблем с организмом.
Но каждому подходит свой метод: кто-то худеет от воздержания от сладкого, кто-то - отвоздержания от мучного, а кому-то достаточно не есть после 18-00. Но это уже в другу тему нам надо.
Надо изучать свой организм, анализировать и делать выводы какие занятия и какие диеты вам подходят лучше всего.
Для меня бодифлекс оказался очень подходящим, я даже не могу отказаться от занятий - как наркотик. И укороченная версия намного лучше и удобнее поной.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 26.03.2010, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Сообщения: 744
Бодифлекс и обмен веществ

А что вы думаете по-поводу того, что бодифлексом мы себе ускоряем обмен веществ, читай - приближаем старость?

Хорошо бы, чтоб только желудок уменьшался
Париж вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 26.03.2010, 14:29
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеПариж пишет:
кто-то худеет от воздержания от сладкого, кто-то - отвоздержания от мучного, а кому-то достаточно не есть после 18-00.
в одном из выпусков худеем с корпан , марина сказала что после вечернего занятия бодиком покушать надо легко , или выпить кефира .

и еще я слышала от нее же , что делать упражнения лучше по 5 раз ...
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 26.03.2010, 14:32
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
Посмотреть сообщениеПариж пишет:
Хорошо бы, чтоб только желудок уменьшался
некоторые говорят, что уменьшается , но я за собой не заметила , еле 30 минут после занятия выдерживаю , чтобы не накинутся на еду (((
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 26.03.2010, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Девочки, не знаю пригодится кому-то или нет, нашла на одном сайте 6 качественных (на мой взгляд) упражнений для внутренней части бедер. Только не знаю ссылку можно размещать или нет. Упражнения с фотографиями и подробным описанием, не сложные для запоминания, а мышцы прорабатываются очень даже неплохо.
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 26.03.2010, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеНатуся пишет:
Девочки, не знаю пригодится кому-то или нет, нашла на одном сайте 6 качественных (на мой взгляд) упражнений для внутренней части бедер. Только не знаю ссылку можно размещать или нет. Упражнения с фотографиями и подробным описанием, не сложные для запоминания, а мышцы прорабатываются очень даже неплохо.
Покажите ссылку или фотографии.Очень интересно.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 27.03.2010, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Лёля, вот ссылка http://www.sympaty.net/20090717/vnutrennaa-chast-bedra/
Начала делать, пока нравится, как раз этих упражнений мне не хватало в программе Синди Кроуфорд.
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога во Франции Sabita Спортивный клуб 20 05.04.2019 12:03
Йога в Париже yann04ka Спортивный клуб 14 07.06.2012 19:20
Йога в Париже Anna27 Биржа труда 0 07.02.2012 01:06
Аквааэробика в Bobigny 93 lento4ka Встречи-тусовки во Франции и России 1 18.09.2011 20:18
Бодифлекс с Мариной Корпан в Париже ViVi Спортивный клуб 9 09.12.2010 14:44


Часовой пояс GMT +2, время: 10:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX